Список прошедших на смену в санаторий-профилакторий с 10.11.16
ноя 3, 2016
Список прошедших на смену в санаторий-профилакторий с 10.11.16
ноя 3, 2016
Присоединяйтесь
к нам!

Наша задача: защита социально-экономических прав студентов, создания условий для успешной учебы, досуга и отдыха.

Уважаемые студенты! Публикуем списки, прошедших на смену в санаторий-профилакторий ННГУ на смену с 10 ноября. Напоминаем, оплатить путевку необходимо в кассе 2-го корпуса и принести чек в Профком студентов. Выдача путевок производится лично на руки студенту, при наличии кассового чека об оплате и студенческого билета 7-9 ноября. 10 ноября в день начала смены все невыкупленные путевки поступают в горящую продажу.

С проживанием

  1. Беляев М.Е. ЮФ,11112М
  2. Попова В.В. ИББМ,3715111
  3. Груздев С.В. РФ, 0412ДСИ4Г
  4. Миронов А.И. РФ, 0412ДСИ3Г
  5. Жукова Н.С. РФ 0416ДМР1Г
  6. Бутрина О.В. ХФ,0241
  7. Залымова И.А. ХФ,0241
  8. Чугунов Е.А. ИИТММ, 381606-2М
  9. Хлопкова Д.Д. ФСН,1416Б1СР1
  10. Баранова О.Н. ИББМ, 37162
  11. Груздев С.А. РФ, 0415ДСИ5В
  12. Тройняков В.Д. РФ, 0415ДСИ5В
  13. Иванов Н.А. РФ, 0415ДСИ5В
  14. Асманова А.И. ИИТММ,08431
  15. Крюкова П.А. ИИТММ,08431
  16. Гладкова Т.А. ИИТММ,0843-1
  17. Астахов Д.И. ИИТММ,3813062
  18. Кочуев А.И. ИИТММ,381306-2
  19. Брикс Л.С. ИББМ,3715136
  20. Евдокимова Ю.В. ФзФ,05164
  21. Азаров С.В. ФзФ,05164
  22. Доронин Д.М. ФзФ,05162М
  23. Костенков А.И. ФзФ,05163М
  24. Кривенков И.А. ФзФ,05163М
  25. Минеев Е.В. ИИТММ,0823-5
  26. Хохлова К.А. ФзФ, 05163М
  27. Буланова А.А ХФ, 02134
  28. Горожанцева А.А. ХФ,02134
  29. Лесина Ю.А. ХФ, 02134
  30. Пухов С.В. ФзФ,05163М
  31. Мурашов А.А. ФзФ,05161М
  32. Миролюбова А.Н. ИМОМИ, 3435
  33. Тувашкин В.М. ИББМ, 371513-6
  34. Морева Ж.А. ХФ, 0216М
  35. Сенченко И.Г. ХФ, 02144
  36. Корягин А.В. ХФ, 02144
  37. Седов В.А. ХФ, 02144
  38. Челноков Е.А. ХФ,02142
  39. Селивёрстов М.Е. ХФ, 02144
  40. Петрова Е.А. ФлФ, 09156
  41. Жаринов А.Д. ИИТММ, 08431
  42. Федосеев А.Н. ФзФ, 05131
  43. Юфин И.М. ИИТММ, 08432
  44. Провидохин Н.А. ИИТММ, 0843-2
  45. Лебедева В.И. ИИТММ,08431
  46. Чудакова Ю.Ю. ИЭП, 35131Э12
  47. Прошина М.В. ИИТММ, 3813061
  48. Напылов И.В. РФ, 436
  49. Зобина П.А. ИИТММ, 08133
  50. Козлова Е.А. ХФ, 02152
  51. Крутобережская И.С. ИИТММ, 381302
  52. Каразанов К.О. ФзФ, 05151
  53. Сахаров А.А. ИИТММ, 381606М3
  54. Деребенева Д.С. ИИТММ 08331
  55. Кряжева А.А. ИИТММ, 08331
  56. Алилов М.Р. ФзФ
  1. Трофимова О.А. ЮФ,1112СО2
  2. Белозерова А.А. ИЭП,35160ИС91

Без проживания

  1. Бузина А.С. ХФ, 0215М-ОХ
  2. Жиганшина Э. Р. ХФ, 0215М-ОХ
  3. Шеянова А. В. ХФ, 0215М-ХН
  4. Геворгян В.А. ХФ, 0216М
  5. Петров К. П. ИИТММ, 381408
  6. Кулиш С.А. ИИТММ, 031408
  7. Шарлаев Е.Е. РФ, 0416ДБР2Г
  8. Козорез А.А. ИИТММ, 3816081
  9. Сидорычев А.С. ИИТММ, 381305
  10. Рушева Д.А. ИИТММ, 0849-1
  11. Плотичкин В.А. ФКС, 1613-2
  12. Ибрагимов Р.Ф. ФКС, 1615-2
  13. Сула А.С. ИЭП, 35167-М-2
  14. Стенякин В.Д. ФКС, 1616м1
  15. Неструев М. ИЭП
  16. Богомолов И. А. ИЭП, 35161-М-1
  17. Зотеев Д.А. ИЭП
Другие события
Фото
Видео