Присоединяйтесь
к нам!

Наша задача: защита социально-экономических прав студентов, создания условий для успешной учебы, досуга и отдыха.

Наконец-то, наконец-то , публикуем списки прошедших в ЗАРЮ.

Сразу сообщаем, что на  смены "Next" , " Проект Z"  и "РазУМный выбор" путевки ещё есть, все непрошедшие на "Битву студсоветов" соответственно могут придти и переписать свое заявление.

 

 

Внимательно прочтите правила продажи путевок!!!!

 

 Продажа путевок осуществлется в Профкоме студентов с 16  по 30 июня.

1. Придти в Профком студентов (общ.5) и найти свое заявление или написать его, если подавали он-лайн заявку.Профкома остался неизменным: по будням с 10:00 до 17:00, (Суббота и воскресенье - выходной.)

2. оплатить путевку в кассе (корпус 2) Касса работает по будням с 09.00 до 16.30 , обед с 11.30 до 12.30 !!! По пятницам: 16,23 и 30 июня касса ННГУ работает до 15.00

График работы 

 

Стоимость путевки на 1 смену 4000 рублей, для студентов ННГУ.
Стоимость путевки на 2,3 и 4-ю смену - 5500 рублей.
 

3. Принести чек снова в Профком студентов и получить путевку.

Для приобретения путевки при себе необходимо иметь студенческий билет и профсоюзный билет (только для студентов ННГУ).

(если у вас нет профсоюзного билета, вам его выдадут при уплате профсоюзных взнозов за 2-й семестр - 3% от акакдемической стипендии, т.е. 260 рублей).

 

 

26 июня в связи с проведение Бала выпускников ННГУ Профком студентов не работает.

3 июля - продажа горящих путевок.

 

 

  

 

Так же вы можете сразу оплатить проезд (если планируете ехать в ЗАРЮ на университетском автобусе), стоимость проезда 250 руб. в один конец, 500 руб. туда-обратно!!!

 

Оплата автобуса и профсоюзных взносов производится в профкоме, при получении путевки.

 

 

 

1-я смена: 9 - 15 июля. «АРТ-смена NEXT».

  1. Акимова Александра Игоревна
  2. Аксенова Наталья Владимировна
  3. Андриеш Евгений Александрович 
  4. Арефьева Александра Олеговна
  5. Бабенко Екатерина Сергеевна
  6. Баранов Николай Владимирович
  7. Барсукова Галина Евгеньевна
  8. Белов Алексей Сергеевич
  9. Бибилури Дмитрий Арчилович
  10. Блинова Ксения Дмитриевна
  11. Бредихина Анна Константиновна
  12. Букина Ксения Николаевна
  13. Бухвалова Ирина Игоревна
  14. Быков Роман Игоревич
  15. Быстрова Полина Олеговна
  16. Вайс Даниил Дмитриевич
  17. Винокуров Егор Сергеевич
  18. Волнушкина Евгения Александровна
  19. Горбатовская Надежда Николаевна
  20. Горбунова Софья Сергеевна
  21. Гордеевцева Дарья Вадимовна
  22. Горин Алексей Алексеевич
  23. Грубова Юлия Владимировна
  24. Даргеле Евгения Вадимовна
  25. Дворянинова Алёна Игоревна
  26. Демешин Роман Евгеньевич
  27. Деньгин Алексей Григорьевич
  28. Дмитриевна Дарья Владимировна
  29. Добронравова Анна Михайловна
  30. Евдокимова Евгения Алексеевна
  31. Елесина Марина Дмитриевна
  32. Жандаров Сергей Дмитриевич
  33. Живая Анна Александровна
  34. Забегалова Наталия Александровна
  35. Зародина Юлия Сергеевна
  36. Зинкова Екатерина Алексеевна
  37. Иванова Кристина Сергеевна
  38. Калинина Ирина Сергеевна
  39. Караулова Алла
  40. Карпук Владимир Юрьевич
  41. Киселев Кирилл Анатольевич
  42. Ковтун Ангелина Андреевна 
  43. Козлова Валерия Вадимовна
  44. Конкина Дарья Константиновна
  45. Корнеева Майя Ильинична
  46. Костерина Анна Андреевна
  47. Кузнецов Александр Алексеевич
  48. Кузьмина Ксения Александровна
  49. Кузьминова Вероника Олеговна
  50. Кумагина Вероника Олеговна
  51. Курашов Никита Олегович
  52. Лихтерова Полина Дмитриевна
  53. Лукашова Дарина Вадимовна
  54. Мазнева Валерия Николаевна
  55. Майорова Дарья Олеговна
  56. Меликитян Христина Араратовна
  57. Милинская Анастасия Александровна
  58. Молчанова Мария Андреевна
  59. Морялова Мария Алексеевна
  60. Никандрова Наталья Владимировна
  61. Новикова Ксения Сергеевна
  62. Орлова Софья Павловна
  63. Парфенова Маргарита Алексеевна
  64. Платов Денис Алексеевич
  65. Приходько Мария Олеговна
  66. Пурубанова Виктория Дмитриевна
  67. Пухова Маргарита Евгеньевна
  68. Реуцкая Анна
  69. Рогожин Антон Викторович
  70. Рубцова Мария Сергеевна
  71. Рябков Николай Александрович
  72. Саблина Ирина Артуровна
  73. Сезенина Анна Алексеевна 
  74. Сентюрева Елена Николаевна
  75. Смирнов Александр Алексеевич
  76. Смирнова Валерия Андреевна
  77. Соловьева Ксения Максимовна
  78. Стадник Екатерина Сергеевна
  79. Столярова Екатерина Андрияновна
  80. Столярова Наталья Васильевна
  81. Тимуркаева Лилия Маратовна
  82. Тихонова Валерия Андреевна
  83. Федосеев Георгий Владимирович
  84. Хлопкова Дарья Дмитриевна
  85. Холин Кирилл Денисович
  86. Царёва Екатерина Сергеевна
  87. Чебыкина Александра Михайловна
  88. Чирканов Виктор Александрович
  89. Чудакова Юлия Павловна 
  90. Шабарова Виктория Александровна
  91. Шаликова Анастасия Григорьевна
  92. Шахин Егор Иванович
  93. Шилова Ирина Викторовна
  94. Штин Элина Андреевна
  95. Шулигина Татьяна Эдуардовна 
  96. Юкса Юлия Эдуардовна

 

2-я смена: 17 – 28 июля. «Проект Z+»

 

  1. Агапкина Алла Анатольевна
  2. Андронов Олег Алексеевич
  3. Аникина Ольга Михайловна
  4. Анфимов Владислав Юрьевич
  5. Бабайкин Александр Валерьевич
  6. Баранова Оксана Николаевна
  7. Бахметьев Денис Евгеньевич
  8. Борисевич Дарья Ефимовна
  9. Боровкова Наталья Михайловна
  10. Ботячков Максим Михайлович
  11. Брайцев Александр Тимофеевич
  12. Буренкова Екатерина Андреевна
  13. Бурлаков Павел Сергеевич
  14. Буфин Богдан Александрович
  15. Веселова Ксения Алексеевна
  16. Вишневская Оксана Сергеевна
  17. Волков Дмитрий Николаевич
  18. Волков Илья Сергеевич
  19. Вытнова Анна Олеговна
  20. Гладкова Татьяна Алексеевна
  21. Голубева Юлия Александровна
  22. Гортинская Инна Владимировна
  23. Гранев Максим Дмитриевич
  24. Гранев Никита Дмитриевич
  25. Грушин Павел Николаевич
  26. Губанкова Оксана Владимировна
  27. Гурина Галина Андреевна
  28. Демченко Никита Андреевич
  29. Дербенева Дарья Сергеевна
  30. Дуняшев Игорь Павлович
  31. Ершова Алина
  32. Жбанова Анна Сергеевна
  33. Землянский Никита Алексеевич
  34. Ивашнин Евгений Андреевич
  35. Карпычева Марианна Михайловна
  36. Карусевич Максим Александрович
  37. Козлова Татьяна Александровна
  38. Крюкова Полина Алексеевна
  39. Кряжева Анастасия Александровна
  40. Кузенков Николай Евгеньевич
  41. Кукушкина Анна Петровна
  42. Курбановский Илья Владимирович
  43. Литвинчук Елизавета Алексеевна
  44. Макаров Дмитрий Ильич
  45. Мельникова Анна Сергеевна
  46. Метелёв Евгений Борисович
  47. Моисеева Ирина Эдуардовна
  48. Моренов Иван Александрович
  49. Мурзова Татьяна Вадимовна
  50. Нахимович Дмитрий Михайлович
  51. Нежданова Юлия Сергеевна
  52. Паршакова Ирина Владимировна
  53. Погорельский Илья Иосифович
  54. Подовинников Александр Максимович
  55. Подолов Кирилл Константинович
  56. Поляков Игорь Олегович
  57. Потапов Сергей Денисович
  58. Румянцева Мария Алексеевна
  59. Рябкова Юлия Андреевна
  60. Савельев Владимир Викторович
  61. Семенова Анастасия Михайловна
  62. Сеслер Екатерина Игоревна
  63. Снегова Виктория Игоревна
  64. Соврасов Владислав Валерьевич
  65. Солина Мария Владимировна
  66. Степанов Николай Алексеевич
  67. Стоянов Павел Александрович
  68. Сулина Ольга Алексеевна
  69. Султанова Юлия Ринатовна
  70. Суровцева Ульяна Игоревна
  71. Томарева Дарья Александровна
  72. Трухина Александра Дмитриевна
  73. Тужилкина Анастасия Андреевна
  74. Фадеев Алексей Андреевич
  75. Фролов Никита Павлович
  76. Храмцов Алексей Александрович
  77. Чугунов Никита Витальевич
  78. Шепарский Даниил Сергеевич
  79. Широкова Дарья Валериевна
  80. Шубникова Татьяна

 

3-я смена: 31 июля – 11августа. «БИТВА СТУДСОВЕТОВ».

  1. Абазов Руслан Габильевич
  2. Абдурахманова Айза Фархадовна
  3. Адамович Полина Романовна
  4. Анкудинов Иван Николаевич
  5. Баклай Кирилл Сергеевич
  6. Барсукова Галина Евгеньевна
  7. Беликова Анастасия Денисовна
  8. Белобородова Владилена Вячеславовна
  9. Белова Татьяна Валерьевна
  10. Беляева Дарья Алексеевна
  11. Белянинова Алина Андреевна
  12. Болдыревская Юлия Павловна
  13. Бордачева Екатерина Романовна
  14. Булдакова Людмила Владимировна
  15. Вавилов Михаил Валерьевич
  16. Вайс Даниил Дмитриевич
  17. Вареник Михаил Яковлевич
  18. Васильев Дмитрий Сергеевич
  19. Вахов Александр Михайлович
  20. Веретенникова Надежда Владимировна
  21. Ветров Иван Андреевич
  22. Волнушкина Евгения Александровна
  23. Ганькова Елизавета Юрьевна
  24. Гоголев Евгений Олегович
  25. Головацкая Виктория Владимировна
  26. Голубева Дарья Олеговна
  27. Горохова Кристина Михайловна
  28. Грачёва Любовь Сергеевна
  29. Гуськова Татьяна Сергеевна
  30. Де Сильва Сагара Владимирович
  31. Де Сильва Юлиан Владимирович
  32. Демина Вероника Андреевна
  33. Денисова Дарья Денисовна
  34. Дерюгина Светлана Ивановна
  35. Доронин Роман Олегович
  36. Евстратова Татьяна Александровна
  37. Ерофеева Людмила Игоревна
  38. Журова Светлана Андреевна
  39. Земляникин Евгений Станиславович
  40. Иванова Мария Сергеевна
  41. Ивашечкина Марина Андреевна
  42. Ивашечкина Ольга Андреевна
  43. Игнатенко Анастасия Павловна
  44. Казакова Виктория Дмитриевна
  45. Камышева Анастасия Дмитриевна
  46. Каразанов Кирилл Олегович
  47. Касимова Алита Рустамовна
  48. Киселев Иван Сергеевич
  49. Клюев Илья Александрович
  50. Ковалева Ирина Александровна
  51. Колпакова Екатерина Андреевна
  52. Корепина Дарья Андреевна
  53. Корнеева Евгения Олеговна
  54. Королёв Евгений Евгеньевич
  55. Королева Екатерина Андреевна
  56. Короннова Арина Николаевна
  57. Косова Алёна Игоревна
  58. Кочетова Дарья Александровна
  59. Кривун Леонид Игоревич
  60. Кротов Андрей Александрович
  61. Крошко Виталий Анатольевич
  62. Крупнова Татьяна Александровна
  63. Кузина Валерия Сергеевна
  64. Кузнецов Илья Дмитриевич
  65. Кузнецова Алиса Игоревна
  66. Курачева Екатерина Игоревна
  67. Куренщикова Мария Игоревна
  68. Лазова Анастасия Михайловна
  69. Лазунина Екатерина Юрьевна
  70. Лисунова Карина Игоревна
  71. Логинова Мария Максимовна
  72. Лябин Никита Сергеевич
  73. Ляхова Елизавета Сергеевна
  74. Маркова Валерия Викторовна
  75. Маслова Екатерина Сергеевна
  76. Маслову Марию Евгеньевну
  77. Матвеева Елизавета Игоревна
  78. Миролюбова Александра Николаевна
  79. Молева Юлия Анатольевна
  80. Молостов Никита Андреевич
  81. Нестерова Алёна Евгеньевна
  82. Никитина Анастасия Андреевна
  83. Ногина Валентина Андреевна
  84. Орлова Дарья Дмитриевна
  85. Палутин Иван Александрович
  86. Петрина Екатерина Александровна
  87. Петрова Ульяна Васильевна
  88. Подкопаев Павел Максимович
  89. Позднякова Анна Валерьевна
  90. Попова Анна Владимировна
  91. Попова Варвара Владиславовна
  92. Прищепа Мария Ивановна
  93. Прокудин Александр Сергеевич
  94. Прохожева Валерия Олеговна
  95. Пруцскова Алла Сергеевна
  96. Рассказова Анастасия Вячеславовна
  97. Рогожин Антон Викторович
  98. Рябова Алёна Вадимовна
  99. Савлучинский Филипп Михайлович
  100. Самодурова Юлия Кирилловна
  101. Санышева Дарья Андреевна
  102. Симонова Виктория Сергеевна
  103. Скороделов Михаил Сергеевич
  104. Скрипка Анастасия Максимовна
  105. Смирнова Марина Сергеевна
  106. Советский Александр Александрович
  107. Соколов Роман Сергеевич
  108. Сорокина Елена Дмитриевна
  109. Суняйкин Денис Владимирович
  110. Тимаев Вадим Александрович
  111. Тимофеев Александр Александрович
  112. Травкин Иван Алексеевич
  113. Трошкин Александр Олегович
  114. Трубина Анастасия Владимировна
  115. Труженникова Алина Александровна
  116. Турманидзе Талина Михайловна
  117. Фадин Андрей Игоревич
  118. Хавронина Екатерина Михайловна
  119. Харитонова Татьяна Васильевна
  120. Царёв Иван Сергеевич
  121. Чатаев Глеб Сергеевич
  122. Черкашина Анна Сергеевна
  123. Черникова Юлия Дмитриевна
  124. Черногорцев Михаил Ильич
  125. Чикмарёв Илья Валерьевич
  126. Шаликова Анастасия Григорьевна
  127. Шеломцева Александра Сергеевна
  128. Юдин Даниил Александрович
  129. Якушев Сергей Александрович

 

 

 

 

4-я смена: 14-25 августа. РазУМный выбор.

  1. Абросимов Владимир Сергеевич
  2. Агуреев Дмитрий Сергеевич
  3. Александрова Алиса Борисовна
  4. Баландин Леонид Николаевич
  5. Барочкина Оксана Николаевна
  6. Бердикова Екатерина Владимировна
  7. Березина Ирина Юрьевна
  8. Блохина Александра Николаевна
  9. Борисов Александр Владимирович
  10. Бородёнко Кирилл
  11. Буланова Светлана Андреевна
  12. Васильченко Екатерина Алексеевна 
  13. Волкова Дарья Сергеевна
  14. Волкова Дарья Сергеевна
  15. Воробьёв Никита Сергеевич
  16. Воронова Ангелина
  17. Гаврилова Екатерина Владимировна 
  18. Галанина Екатерина Александровна
  19. Галецкая Александра Олеговна
  20. Галкина Анастасия Алексеевна
  21. Гальченко Виталий Валерьевич
  22. Гарнова Яна Юрьевна 
  23. Глебов Сергей Дмитриевич
  24. Головина Ксения Валерьевна
  25. Гончаренко Мария Михайловна
  26. Горбачев Дмитрий Юрьевич 
  27. Горюнов Александр Игоревич
  28. Грушин Дмитрий Николаевич
  29. Грушина Мария
  30. Гусейнова Мария Арифовна
  31. Гутова Евгения
  32. Елагина Дарья Михайловна
  33. Ермаченко Борис Андреевич 
  34. Есина Валерия Геннадьевна 
  35. Зарапин Евгений Сергеевич
  36. Иванова Ирина Сергеевна
  37. Иванцова Анна
  38. Ильичева Юлия Андреевна
  39. Каменская Анна Валерьевна
  40. Капустин Дмитрий Олегович
  41. Картомин Никита
  42. Клименко Анастасия
  43. Клопова Екатерина Николаевна
  44. Комова Маргарита Вадимовна
  45. Кондратьева Влада Владимировна
  46. Королёва Алиса Владимировна
  47. Королькова Татьяна Алексеевна
  48. Кремлёва Маргарита Олеговна
  49. Криушкина Оксана
  50. Кузьмина Ольга Игоревна 
  51. Ларин Захар Александрович
  52. Левитан Данил
  53. Литвинова Валерия Юрьевна 
  54. Лихолат Анна Николаевна
  55. Лобанова Анастасия Александровна
  56. Макарова Анастасия Алексеевна
  57. Мануйлова Юлия Алексеевна
  58. Маркова Ольга Львовна
  59. Маслеева Эвелина Дмитриевна
  60. Масляков Кирилл
  61. Материкова Мария Дмитриевна
  62. Миронова Инна Александровна 
  63. Миронычева Александра Сергеевна
  64. Михайлова Юлия Алексеевна
  65. Мкртчян Артур
  66. Мкртчян Карина Вигеновна
  67. Муратова Александра Александровна
  68. Мусолина Анастасия Владимировна 
  69. Никан Наталья Владимировна
  70. Николаева Мария Алексеевна
  71. Новикова Ксения Сергеевна 
  72. Обломова Виктория Сергеевна
  73. Осина Виктория Олеговна
  74. Осипова Елена
  75. Остроумов Алексей Сергеевич
  76. Павликова Надежда Владимировна
  77. Палагина Елена Валерьевна
  78. Панова Кира Алексеевна
  79. Прохорова Анна
  80. Пузанков Влад
  81. Пырков Константин Олегович
  82. Пылунина Ольга Сергеевна
  83. Разумова Юлия Александровна
  84. Рогов Михаил Андреевич
  85. Ротанова Екатерина Юрьевна
  86. Русинова Ольга Александровна
  87. Семенюта Егор Юрьевич
  88. Скороделова Ксения Андреевна
  89. Слащева Яна Владиславовна 
  90. Смертин Дмитрий Сергеевич
  91. Смирнова  Юлия Андреевна
  92. Соколова Александра Сергеевна
  93. Степаненков Виктор Николаевич
  94. Стрельникова Надежда Олеговна
  95. Темнов Виктор Андреевич
  96. Терентьев Павел Евгеньевич
  97. Тимофеев Александр Александрович
  98. Толкачев Никита
  99. Туркина Елена Александровна
  100. Угаров Александр Владимирович
  101. Уханов Александр Дмитриевич
  102. Чудакова Юлия Павловна 
  103. Чурова Елена Николаевна
  104. Шахнов Андрей Владимирович
  105. Ширшов Олег Дмитриевич
  106. Щукина Алёна Евгеньевна
  107. Щукина Анна Евгеньевна
  108. Юргель Алла Игоревна
  109. Яковлев Павел Сергеевич

 

 

 

 
Другие события
Фото
Видео