Заря-2018, в людях и цифрах!
июн 6, 2018
Заря-2018, в людях и цифрах!
июн 6, 2018
Присоединяйтесь
к нам!

Наша задача: защита социально-экономических прав студентов, создания условий для успешной учебы, досуга и отдыха.

Правила продажи путевок в ССОЛ "Заря" на летний сезон 2018г.


Продажа путевок осуществляется в Профкоме студентов с 13 по 29 июня  студентам дневной формы обучения, подавшим предвартельную заявку и нашедшим себя в списках.
С 2-ого июля - стартует свободная "горящая" продажа путевок.
_______________________________________________

 1.Оплатить путевку в кассе (корпус 2). 
Путевка в 2018 году стоит 5600 рублей. О льготных путевках узнавайте в Профкоме.
Касса работает по будням с 09.00 до 16.30 , обед с 11.30 до 12.30 (пятница: с 9:00 до 15:00).

 2.Принести чек в Профком студентов (общ.5) и написать заявление. 
Режим работы профкома остался неизменным: по будням с 10:00 до 16:00, (сб и вск - выходной).

 

3.Для приобретения путевки при себе необходимо иметь студенческий билет и профсоюзный билет.
(если у вас нет профсоюзного билета, вам его выдадут при уплате профсоюзных взносов за 2-й семестр - 3% от академической стипендии, т.е. 260 рублей). 

 

4.Так же вы можете сразу оплатить проезд (если планируете ехать в Зарю на университетском автобусе), стоимость проезда 250 рублей в один конец, 500 рублей - туда-обратно!

 

5.Оплата автобуса и профсоюзных взносов производится в профкоме, при получении путевки.

 

Списки прошедших на смену «ПРОЕКТ Z» с 9 по 20 июля

 

Абросимов Владимир Сергеевич

ЮФ

Анохина Валерия Николаевна

ИЭП

Арсентьева Яна Владимировна

ЮФ

Артемова Александра Андреевна

ФКС

Базлова Марина Александровна

ФКС

Барсук Елена Сергеевна

ИЭП

Барсукова Галина Евгеньевна

ФСН

Бахметьев Денис Евгеньевич

РФ

Болховская Таисия Дмитриевна

ХФ

Бронников Сергей Алексеевич

РФ

Буераков Дмитрий Сергеевич

ФКС

Бурнашева Айлар Ильдаровна

ИЭП

Буянова Юлия Михайловна

ФКС

Вакулина Юлия Александровна

РФ

Вдовина Татьяна Дмитриевна

ФКС

Власова Екатерина Александровна

ФКС

Волков Дмитрий Николаевич

РФ

Волкова Елена Сергеевна

ФКС

Воронова Ангелина Александровна

ФСН

Вытнова Анна Олеговна

ИЭП

Галкин Иван Сергеевич

ФКС

Глухова Алена Евгеньевна

ФКС

Горбатовская Надежда Николаевна

ИМОМИ

Гончарова Алина Алексеевна

ИЭП

Гранев Максим Дмитриевич

ЮФ

Гранев Никита Дмитриевич

ЮФ

Гребениченко Маргарита Алексеевна

ЮФ

Григорьева Оксана Петровна

ХФ

Гутова Евгения Александровна

ИФИЖ

Девятов Роман Алексеевич

ИИТММ

Дедловская Екатерина Владимировна

ИЭП

Демченко Никита Андреевич

ИИТММ

Есина Валерия Геннадьевна

ИИТММ

Егорова Екатерина Дмитриевна

РФ

Елкина Наталия Сергеевна

ФКС

Ефремова Екатерина Александровна

ИФИЖ

Захаров Александр Александрович

ХФ

Ибрагимов Аброрбек Матрасулович

ИЭП

Ибрагимов Роберт Фатихович

ФКС

Камышенков Илья Андреевич

ИЭП

Картавина Дарья Сергеевна

ИЭП

Клименко Анастасия Николаевна

ФКС

Козина Марина Алесеевна

ХФ

Козлова Татьяна Александровна

ИЭП

Кононова Алла Александровна

ИФИЖ

Корсакова Дарья Олеговна

ИББМ

Краснова Анна Николаевна

ФКС

Кротова Мария Андреевна

ХФ

Кукушкина Анна Петровна

ИЭП

Куликов Кирилл Андреевич

ЮФ

Кульчицкая Кристина Эдуардовна

ИРИЗЧ

Курвина Наталья Владимировна

РФ

Кутасин Антон Сергеевич

ФКС

Лещиловский Егор Михайлович

ИФИЖ

Ломакин Михаил Сергеевич

ХФ

Луконина Дарья Дмитриевна

ИЭП

Малов Данила Андреевич

ИЭП

Малова Татьяна Валерьевна

ИИТММ

Малькова Анастасия Александровна

ФКС

Маркин Роман Александрович

ФКС

Марютина Мария Сергеевна

РФ

Матвеева Мария Сергеевна

ИМОМИ

Мельникова Анна Сергеевна

ИИТММ

Моисеева Ирина Эдуардовна

ИББМ

Некукаев Павел Сергеевич

ФКС

Никитин Дмитрий Сергеевич

ФКС

Осипов Максим Викторович

РФ

Осьминин Кирилл Олегович

ФКС

Пухарев Сергей Анатольевич

РФ

Рубаит Мунтасир

ИИТММ

Румянцева Юлия Федоровна

ИЭП

Савельева Александра Сергеевна

ФКС

Савельев Владимир Викторович

ИИТММ

Сидоров Андрей Олегович

ФЗФ

Сидорова Владислава Евгеньевна

ЮФ

Смирнова Арина Николаевна

ЮФ

Смирнова Оксана Дмитриевна

ФКС

Солодимов Евгений Юрьевич

РФ

Степанов Николай Алексеевич

ИИТММ

Стриганов Артём Сергеевич

РФ

Суровцева Ульяна Игоревна

РФ

Тараканов Кирилл Сергеевич

ИИТММ

Тельшинов Дмитрий Олегович

ФКС

Терехин Дмитрий Владимирович

ФКС

Тихонова Валерия Андреевна

ИМОМИ

Томиленко Виктория Сергеевна

ФКС

Филатов Алексей Игоревич

ХФ

Фугарова Анастасия Александровна

ИМОМИ

Хасан МД Мехеди

ИИТММ

Хасан МД Саид

ИИТММ

Черняева Александра Сергеевна

ХФ

Шабельник Светлана Викторовна

ИРЗЧ

Шалдина Дарья Андреевна

ИЭП

Шарутина Юлия Алексеевна

ИЭП

Шестакова Ксения Дмитриевна

ФКС

Ширмалова Анна Сергеевна

ФКС

Штин Элина Андреевна

ИФИЖ

Щербаков Виктор Андреевич

ИЭП

Эзекова Мария Алексеевна

РФ

Яковлева Анастасия Алексеевна

ИМОМИ

                

 

Списки прошедших на смену «Битва студсоветов»

с 23 июля по 03 августа

  1. Абазов Руслан Габильевич ИИТММ
  2. Байлычева Ксения Михайловна ДФ
  3. Бардина Полина Сергеевна ИББМ
  4. Беликова Анастасия Денисовна ЮФ
  5. Белова Ирина Владимировна ДФ
  6. Белякова Татьяна Валерьевна ИМОМИ
  7. Беруджанян Арман Гарикович ИЭП
  8. Богатырева Наталья Владимировна ЮФ
  9. Болдыревская Юлия Павловна ЮФ
  10. Борисова Александра Олеговна ФСН
  11. Босова Екатерина Алексеевна ФСН
  12. Бочкарева Маргарита Сергеевна ИМОМИ
  13. Букатов Виталий Евгеньевич ИББМ
  14. Бусаров Дмитрий Эдуардович ИМОМИ
  15. Вавилов Михаил Валерьевич РФ
  16. Вайс Даниил Дмитриевич ХФ
  17. Веселкина Екатерина Сергеевна ИМОМИ
  18. Ветров Иван Андреевич ИМОМИ
  19. Вишневская Анастасия Андреевна ХФ
  20. Воеводин Денис Иванович ДФ
  21. Волнушкина Евгения Александровна ИЭП
  22. Воловьев Андрей Сергеевич ИМОМИ
  23. Гладких Александра Сергеевна ДФ
  24. Гладкова Любовь Сергеевна ИББМ
  25. Голицына Оксана Николаевна ХФ
  26. Голованова Елена Александровна ИИТММ
  27. Головацкая Виктория Владимировна ЮФ
  28. Гусева Елена Андреевна ИББМ
  29. Гущина Анастасия Алексеевна ЮФ
  30. Де Сильва Сагара Владимирович ИМОМИ
  31. Де Сильва Юлиан Владимирович ИМОМИ
  32. Демина Вероника Андреевна ИФИЖ
  33. Денисова Дарья Денисовна РФ
  34. Джалилова Анастасия Станиславовна ФСН
  35. Дмитриева Дарья Владимировна ИФИЖ
  36. Евстигнеев Егор Сергеевич ИМОМИ
  37. Евстратов Даниил Алексеевич ИЭП
  38. Елесина Марина Дмитриевна ФСН
  39. Ерофеева Людмила Игоревна ИМОМИ
  40. Есис Полина Андреевна ИЭП
  41. Земляникин Евгений Станиславович ИИТММ
  42. Ивенин Вадим Евгеньевич ИЭП
  43. Исхакова Дания Равильевна ИМОМИ
  44. Казакова Арина Андреевна ДФ
  45. Казакова Виктория Дмитриевна ИФИЖ
  46. Кизилова Мария Витальевна ИЭП
  47. Клюев Илья Александрович ИФИЖ
  48. Князев Александр Сергеевич ИМОМИ
  49. Колпакова Елизавета Игоревна ИЭП
  50. Комарова Ирина Павловна ИМОМИ
  51. Конева Людмила Игоревна ФСН
  52. Кузин Сергей Евгеньевич ДФ
  53. Кузнецов Илья Дмитриевич ИФИЖ
  54. Курвина Наталья Владимировна РФ
  55. Куренщикова Мария Игоревна ЮФ
  56. Логачева Анастасия Сергеевна ХФ
  57. Логинова Мария Максимовна ИББМ
  58. Лукашова Дарина Вадимовна ИЭП
  59. Майер Александра Ивановна ИББМ
  60. Майорова Дарья Олеговна ФСН
  61. Малинкин Илья Сергеевич ДФ
  62. Маркелова Елизавета Сергеевна РФ
  63. Мартынова Арина Вячеславовна РФ
  64. Маслова Екатерина Сергеевна ИББМ
  65. Матвеева Елизавета Игоревна ИЭП
  66. Махов Дмитрий Денисович ЮФ
  67. Милинская Анастасия Александровна ИЭП
  68. Миролюбова Александра Николаевна ИМОМИ
  69. Миронова Оксана Дмитриевна ИФИЖ
  70. Мкртчян Карина Вигеновна РФ
  71. Молостов Никита Андреевич РФ
  72. Мухина Марина Максимовна ДФ
  73. Нестерова Алёна Евгеньевна ХФ
  74. Никитина Анастасия Андреевна ИЭП
  75. Номерова Мария Алексеевна ИИТММ
  76. Орлова Дарья Дмитриевна ИЭП
  77. Осипова Кристина Артемовна ИФИЖ
  78. Охлопкова Наталья Александровна ИИТММ
  79. Парамонова Мария Рудольфовна ИФИЖ
  80. Паршутина Александра Денисовна ИИТММ
  81. Плеханова Екатерина Николаевна ЮФ
  82. Подкопаев Павел Максимович ХФ
  83. Позднякова Анна Валерьевна ИМОМИ
  84. Порякова Дарья Васильевна ХФ
  85. Пригодич Илья Романович ИИТММ
  86. Прищепа Мария Ивановна РФ
  87. Ракуть Таисия Дмитриевна ИИТММ
  88. Рассказова Анастасия Вячеславовна ИЭП
  89. Рогожин Антон Викторович ИЭП
  90. Руфанов Максим Александрович РФ
  91. Рябчикова Екатерина Игоревна ИМОМИ
  92. Сазанов Дмитрий Евгеньевич ИИТММ
  93. Самодурова Юлия Кирилловна ЮФ
  94. Сарминский Никита Сергеевич РФ
  95. Северьянова Александра Сергеевна ФСН
  96. Седова Мария Олеговна ИЭП
  97. Семёнова Наталья Вячеславовна ЮФ
  98. Симонова Виктория Сергеевна ДФ
  99. Синицын Никита Максимович ИИТММ
  100. Скороделов Михаил Сергеевич ИИТММ
  101. Смирнова Марина Сергеевна ИИТММ 
  102. Соколов Роман Сергеевич ФСН
  103. Столярова Екатерина Андрияновна ИЭП
  104. Суняйкин Денис Владимирович РФ
  105. Таранкова Ксения Алексеевна ХФ
  106. Терентьева Ирина Владимировна ИФИЖ
  107. Тимофеев Александр Александрович ИФИЖ
  108. Травкин Иван Алексеевич ДФ
  109. Тремасова Анастасия Викторовна ИМОМИ
  110. Трошкин Александр Олегович РФ
  111. Трубина Анастасия Владимировна ИИТММ
  112. Тубанова Дарья Андреевна ДФ
  113. Ушакова Александра Дмитриевна РФ
  114. Фадин Андрей Игоревич ИФИЖ
  115. Харь Наталия Игоревна ИИТММ
  116. Целис Суэскун Хуан Камило ИББМ
  117. Черкашина Анна Сергеевна ЮФ
  118. Черногорцев Михаил Ильич ИЭП
  119. Чижов Артем Андреевич ЮФ
  120. Чикина Анастасия Игоревна ИББМ
  121. Чудакова Юлия Павловна ИФИЖ
  122. Швечкова Елена Юрьевна ФСН
  123. Шелдагаева Дарья Максимовна ЮФ
  124. Шилова Ирина Викторовна ФСН
  125. Щепалова Татьяна Александровна ФСН
  126. Юрин Станислав Иванович ИИТММ
  127. Ягодина Анна Николаевна ИМОМИ

 

Списки прошедших на смену «Разумный выбор» с 6 по 17 августа

Агафонова Влада Алексеевна

ИМОМИ

Агуреев Дмитрий Сергеевич

ИЭП

Бабенко Екатерина Сергеевна

ИМОМИ

Бакулин Тимофей Алексеевич

ИЭП

Батухтина Ольга Александровна

ЮФ

Башта Анастасия Юрьевна

ИМОМИ

Безручко Ирина Юрьевна

ИИТММ

Белова Алина Юрьевна

ЮФ

Березина Ирина Юрьевна

ИИТММ

Богер Татьяна Романовна

ИФИЖ

Бойцова Анастасия Евгеньевна

ИЭП

Большакова Анжела Дмитриевна

ИББМ

Бронников Сергей Алексеевич

РФ

Буренкова Екатерина Андреевна

ХФ

Вахов Александр Михайлович

РФ

Веселова Ксения Алексеевна

ФСН

Волкова Дарья Александровна

ЮФ

Волкова Дарья Дмитриевна

ИЭП

Воробьев Вячеслав Алексеевич

РФ

Воробьёв Никита Сергеевич

ИИТММ

Галкин Иван Сергеевич

ФКС

Галкина Анастасия Алексеевна

ИЭП

Глебов Сергей Дмитриевич

ИМОМИ

Головина Ксения Валерьевна

ИФИЖ

Гончаренко Мария Михайловна

РФ

Горбатовская Мария Николаевна

ИЭП

Горбачев Дмитрий Юрьевич

ИИТММ

Гурина Галина Андреевна

ХФ

Дагестанский Валерий Сергеевич

РФ

Джатанова Милена Витальевна

ИМОМИ

Дряхлова Екатерина Дмитриевна

ИФИЖ

Дукова Екатерина Евгеньевна

ИИТММ

Емельянова Анастасия Александровна

РФ

Ермишина Анастасия Юрьевна

ИИТММ

Жандаров Сергей Дмитриевич

РФ

Жаворонков Николай Сергеевич

ФКС

Жиляева Софья Максимовна

ИМОМИ

Захрапин Алексей Константинович

ИМОМИ

Иванов Роман Павлович

ИМОМИ

Иванцова Анна Владимировна

ИББМ

Ивлиева Александра Андреевна

ИЭП

Исайкин Никита Александрович

ИББМ

Кабанова Ирина Александровна

ИЭП

Капустин Дмитрий Олегович

ИИТММ

Карачина Наталия Олеговна

ЮФ

Кашина Екатерина Сергеевна

ЮФ

Кварталова Мария Владимировна

ИББМ

Киселёва Анна Олеговна

ИББМ

Киселева Полина Александровна

ИФИЖ

Клопова Екатерина Николаевна

ИФИЖ

Ковалева Таисия Александровна

ИББМ

Комарова Валерия Артуровна

ЮФ

Комова Маргарита Вадимовна

ЮФ

Коноплев Дмитрий Владимирович

ИББМ

Косточкина Ольга Александровна

ЮФ

Криницкий Кирилл Вячеславович

РФ

Крюков Дмитрий Алексеевич

ИИТММ

Крюкова Полина Алексеевна

ИИТММ

Кудряшова Алеся Ивановна

ЮФ

Кузнецов Александр Алексеевич

ИМОМИ

Кузнецов Пётр Игоревич

РФ

Кузьмина Ольга Игоревна

ИЭП

Кульбакина Дарья Михайловна

ИФИЖ

Курочкина Елизавета Сергеевна

ИЭП

Лазунина Екатерина Юрьевна

РФ

Лапин Владислав Александрович

ИББМ

Лебедев Александр Павлович

ИЭП

Лихолат Анна Николаевна

ИИТММ

Малышева Александра Дмитриевна

ИББМ

Марганова Татьяна Витальевна

ЮФ

Маслов Никита Владимирович

ЮФ

Масляков Кирилл Анатольевич

ИЭП

Милькова Анастасия Андреевна

ИМОМИ

Миронова Инна Александровна

ИЭП

Миронычева Александра Сергеевна

ЮФ

Мочалова Анастасия Романова

ИИТММ

Мурзова Татьяна Вадимовна

ИЭП

Напыльникова Мария Александровна

ИЭП

Обломова Виктория Сергеевна

ЮФ

Орлова Александра Николаевна

ИИТММ

Остроумов Алексей Сергеевич

ЮФ

Павликова Надежда Владимировна

ИЭП

Палагина Елена Валерьевна

РФ

Полетуева Анастасия Николаевна

ИИТММ

Попова Ольга Владимировна

ИББМ

Прокофьева Екатерина Владиславовна

ЮФ

Пылунина Ольга Сергеевна

ИФИЖ

Рогов Михаил Андреевич

РФ

Родионова Надежда Андреевна

ИЭП

Рябова Алена Вадимовна

РФ

Садиков Артём Сергеевич

ИИТММ

Семичев Юрий Андреевич

ИИТММ

Сенькина Кристина Александровна

ИМОМИ

Серов Никита Романович

РФ

Сироткина Анастасия Андреевна

ИМОМИ

Слесарева Виктория Алексеевна

ФзФ

Соболев Даниил Андреевич

ИЭП

Соболева Юлия Алексеевна

ИИТММ

Соколова Александра Сергеевна

ИЭП

Солуянов Алексей Сергеевич

ИЭП

Старостенко Валерия Валерьевна

ИББМ

Степаненков Виктор Николаевич

РФ

Стрельникова Надежда Олеговна

ИИТММ

Тамахина Илона Владимировна

ИМОМИ

Тихомирова Мария Андреевна

ИИТММ

Торохов Антон Михайлович

ИББМ

Трушкова Мария Олеговна

ФСН

Тюпина Марина Сергеевна

ИМОМИ

Укладова Елизавета Александровна

ЮФ

Усанов Василий Андреевич

РФ

Иванов Роман Павлович

ИМОМИ

Частухина Юлия Вячеславовна

ИББМ

Четвериков Антон Андреевич

ИИТММ

Шаров Федор Денисович

РФ

Шахнов Андрей Владимирович

ИИТММ

Шекуров Андрей Александрович

РФ

Шеметов Филипп Алексеевич

ИИТММ

Ширяева Юлия Валерьевна

ФСН

Шкенев Петр Александрович

ИИТММ

Шурыгин Дмитрий Владимирович

ИИТММ

Щукина Алена Евгеньевна

ИЭП

Щукина Анна Евгеньевна

ИИТММ

Яшков Максим Владимирович

ЮФ

 

 

Другие события
Фото
Видео