РОЖДЕНИЕ ИМПЕРИИ. Итоги
май 26, 2012
РОЖДЕНИЕ ИМПЕРИИ. Итоги
май 26, 2012
Присоединяйтесь
к нам!

Наша задача: защита социально-экономических прав студентов, создания условий для успешной учебы, досуга и отдыха.

12 декабря 2012 года в ННГУ более 140 смелых и решительных студентов решили проверить свои силы в игре "ЗВЁЗДНЫЕ ХРОНИКИ. Рождение империи".    

 

 

Чтобы войти в состав экипажа космического крейсера, который должен отправиться к планете Проксима

 

предстояло пройти предполётное обучение и выполнить задания, а затем, определившись в каком блоке хочется продолжать службу, принять участие в специализированных играх.


Специальное обучение проводили ведущие специалисты и преподаватели ННГУ, а так же зам.министра спорта и молодёжной политики С.Бочаров.
Благословил участников игры на полёт ректор ННГУ Е.В.Чупрунов.В итоге более 3-х часов продолжалась игра "Звёздные хроники", не все участники смогли пройти обучение, не все сумели правильно решить итоговые испытания, и тем не менее 105 сильнейших студентов перешли во второй тур, где в составе военного, аналитического, управленческого,разведывательного и естественно-научного секторов продолжили бороться за место на космическом крейсере.

 

 

Но игра есть игра!

Вот список тех, кто стал 12.12.12 победителями игры "ЗВЁЗДНЫЕ ХРОНИКИ.Рождение империи" и получили право стать участниками 9-го студенческого лагеря "ДНК - основа жизни",который запланирован на февраль 2013г.  НО, стать участником ДНК смогут и те, кого нет в списке, если продолжат вести игру в группе Вконтакте и сумеют зарекомендовать себя!

  1. Авдеева Дарья Андреевна
  2. Агафона Екатерина Игоревна                     ММФ
  3. Алявдин Александр Владимирович         ВМК
  4. Астафьева Татьяна Вадимовна                  ХФ
  5. Бастрыгина Ольга Юрьевна                                     ФКС
  6. Беспалов Максим Андреевич                     ВМК
  7. Бобылёва Светлана Игоревна                                            ФУП
  8. Большакова Елена Владимировна           БФ
  9. Бухарова Наталья Викторовна                    ММФ
  10. Волкова Елизавета Алексеевна                  ХФ
  11. Глухова Ирина Александровна                   ЭФ
  12. Глявина Мария Михайловна                      БФ
  13. Гончарова Дарья Геннадьевна                   ММФ
  14. Гуськов Максим Сергеевич                                      ММФ
  15. Денисова Лилия Александровна                ММФ
  16. Денисова Любовь Денисовна                    ЮФ
  17. Дикрев Дмитрий Сергеевич                        РФ
  18. Добролюбова Евгения Владимировна     ВМК
  19. Зайцева К.В.                                                      ММФ
  20. Захаров Анатолий Николаевич                   ХФ
  21. Иванов Александр Дмитриевич                 ВМК
  22. Калинин Илья Валентинович                     ММФ
  23. Касаткин Кирилл Игоревич                                      ФнФ
  24. Коротаева Ирина Сергеевна                       ФзФ
  25. Крылова Светлана Николаевна                  ВМК
  26. Кузина Татьяна Владимировна                  ВМК
  27. Кузьмина Дарья Михайловна                    БФ
  28. Куклев Семен Андреевич                             ФзФ
  29. Лаврова Юлия Владимировна                    ВМК
  30. Лапина Анна Сергеевна                               ВМК
  31. Левин Вадим Александрович                     ВМК
  32. Лисицын Павел Алексеевич                       БФ
  33. Лоскутов Никита Алексеевич                      ХФ
  34. Малютина Екатерина Александровна      ВМК
  35. Марушева Алевтина Олеговна                   ФнФ
  36. Матвеичева Александра Алексеевна       ЭФ
  37. Матвеичева Ольга Алексеевна                  ММФ
  38. Мельников Роман Алексеевич                   ФМО
  39. Минеев Максим Дмитриевич                    ВМК
  40. Мошкина Дарья Михайловна                     ВМК
  41. Никерина Екатерина                                   ВМК
  42. Орлова Ксения Александровна                  ХФ
  43. Оскирко Александр Александрович          ЮФ
  44. Парфенова Татьяна Александровна         БФ
  45. Петров Сергей Сергеевич                             ХФ
  46. Пижевская Кристина Витальевн                ХФ
  47. Платов Денис Алексеевич                            ММФ
  48. Прокофьева Валерия Сергеевна                 ФлФ
  49. Раков Иван Алексеевич                                 ФзФ
  50. Рой Виктор Дмитриевич                                ВМК
  51. Рунов Олег Сергеевич                                   ММФ
  52. Самсонкин Михаил Александрович         ВМК
  53. Святкин Михаил Сергеевич                                     ФМО
  54. Семенова Нина Алексеевна                        ЮФ
  55. Серажетдинов Вячеслав Александрович ЮФ
  56. Советский Александр Александрович      РФ
  57. Сычёв Николай Валерьевич                                     ВМК
  58. Толстолуцкая Ольга Владимировна         ВМК
  59. Толчина Ольга Владимировна                   ЭФ
  60. Угаров Юрий Сергеевич                                РФ
  61. Уроженко Элина Андреевна                       ЮФ
  62. Усенко Дмитрий Сергеевич                                      ММФ
  63. Уткина Марина Сергеевна                           ФСН
  64. Фридман Екатерина Андреевна                 ФлФ
  65. Целикова Дарья Васильевна                               ФУП
  66. Шалаева Полина Владимировна               ВМК
  67. Шерстников Андрей Владимирович         ММФ
  68. Шестакова Светлана Николаевна               ВМК
  69. Шкиль Дмитрий Эдуардович                      ММФ
  70. Щукина Алёна Евгеньевна                                       ММФ
 
 
Успехов всем и помните, что гарантией вашего участия в ДНК является успешно сданная сессия!
Другие события
Фото
Видео