ЗАРЯ!!!! Встречай нас!
Июн 9, 2015
ЗАРЯ!!!! Встречай нас!
Июн 9, 2015
Присоединяйтесь
к нам!

Наша задача: защита социально-экономических прав студентов, создания условий для успешной учебы, досуга и отдыха.

Списки прошедших на смены в ССОЛ "ЗАРЯ"  в 2015г!

Наконец-то, наконец-то , публикуем списки прошедших в ЗАРЮ.

Сразу сообщаем, что на 1-ю и 4-ю смены путевки ещё есть, все непрошедшие на 2-ю и 3-ю смены соответственно могут придти и переписать свое заявление.

 

Внимательно прочтите правила продажи путевок!!!!

 

Продажа путевок осуществлется в Профкоме студентов с 11 по 26 июня.

График работы Профкома остался неизменным: по будням с 10:00 до 17:00, напоминаем что 12-14 июня в России выходные)))

 

29 июня - продажа горящих путевок.

Стоимость путевки 4 600 руб.

 

Так же вы можете сразу оплатить проезд (если планируете ехать в ЗАРЮ на университетском автобусе), стоимость проезда 200 руб. в один конец, 400 руб. туда-обратно!!!

Для приобретения путевки при себе необходимо иметь студенческий билет и профсоюзный билет.

  

Ну а теперь сами списки:

 

Списки прошедших в ССОЛ «Заря» на 1 смену:

 

  1. Архипова Л.А. ФзФ 514
  2. Баринова Ю.Л. БФ 0141-2
  3. Белякова М.Г. ММФ 641
  4. Богатырёва А.В. ИЭП 734\2
  5. Богомолова О.В. ММФ 656
  6. Борисов А. ВМК 8403
  7. Буфин Б.А. ЮФ 11-23
  8. Ведь М.В. ФзФ 562М
  9. Волкова Е.И. 562М
  10. Волхонова А.Г. ИЭП 751\8-1
  11. Воронова Т.В. ФлФ 951
  12. Гвоздева В. ВМК 8103
  13. Горячева О.П. Борский Филиал ФНФ 1-15 ФК\17
  14. Григорькин И.И. ФзФ 535
  15. Губанкова О.В. ФсН 14-23
  16. Дворянинова А.И. ВМК 8403
  17. Дикарёв Д.С. РФ 435
  18. Дударчук Е.В. ФзФ 514
  19. Ермакова Т.Н. Борский Филиал ФНФ 1-15 ФК\17
  20. Жбанова А.С. ВМК 8410
  21. Иванова Т.А. БФ 0141-2
  22. Исупова Е.А. ФзФ 561М
  23. Кандалова Т.В. ВМК 85м1
  24. Кирюшина Т.Д. ИЭП 759-3
  25. Козлов Д.С. ВШОПФ 1031
  26. Кононова А. ИЭП 751\8-1
  27. Кострынина Е.Е. ММФ 623
  28. Котомина И.В. ИЭП 751\8-1
  29. Крюкова П.А. ВМК 8203
  30. Кряжева А. ВМК 8101
  31. Кудеров С.А. ФзФ 544
  32. Кузнецова Я. ИЭП 7102-2
  33. Курочкина О.С. ФзФ 554
  34. Лаврентьева А.С. ФзФ 554
  35. Лаврова Ю.В. ВМК 8411
  36. Лебедева Ю.В. ФЛФ 950-М1
  37. Левин В.А. ВМК 8312
  38. Липин А.С. ММФ 658
  39. Ложкина А.О. ИЭП 7201-1
  40. Маркова И.О. ФсН 14-31
  41. Медведева К.Д. ФзФ 524
  42. Мельникова Н.Е. БФ 0141-2
  43. Митрофанова Д.Д. ИМОМИ 3439
  44. Морозова Е.А. ФзФ 542
  45. Мухин Сергей Михайлович М613-2
  46. Нежданова Ю.С. ВМК 8203
  47. Нижегородова О.С. ИЭП 751\8-1
  48. Носкова М.К. ВМК 85м1
  49. Оляс А.В. ЮФ 11-38
  50. Оскиро А.А. ЮФ 11-31
  51. Палагина Е.В. РФ, 441
  52. Пичугин Г.Е. ВМК 8303
  53. Погорельский И.И. ВМК 85М21
  54. Поляшова А.А. ФлФ 951
  55. Пухарев С.А. РФ 427
  56. Ражева А.В. ФСН 14-23
  57. Расторгуева Е.А. ФзФ 533
  58. Руссу А.С. ММФ 614
  59. Савельев В.В. ММФ 634
  60. Савельев Н.В. ВШОПФ 1051
  61. Садова Д.Д. ММФ 633
  62. Самарцев И.В. ФзФ 562М
  63. Сдемин А.Ю. РФ 416
  64. Селюнина В.М. ИЭП 745\2
  65. Сенов Е.И. ФзФ 544
  66. Смирнов Н.В. ФзФ 552М
  67. Солина М. ИЭП 710
  68. Сочев В.Д. ФлФ 926
  69. Суфлиди Д.С. ФЛФ 950-М1
  70. Сяинова Д.Т. ВМК 85М21
  71. Тамилина А.В. ВМК 8103
  72. Тимкина А.А. ФлФ 951
  73. Третьякова О.А. ВМК 8302
  74. Трухина А.М. ИЭП 7102-2
  75. Усачева Ю.О. ФлФ 951
  76. Усов Ю.В. ФзФ 545
  77. Уханов А.А. ФзФ 556
  78. Цодикова А.Л. ММФ М613-2
  79. Часова В.О. ХФ 221
  80. Чугунова И.В. ЮФ 11-38
  81. Чуманкин Ю.Е. ФзФ 553М
  82. Шаина А.В. ФзФ 561М
  83. Шаталин Р.А. ФзФ 563М
  84. Шепарский Д.С. ММФ 645-2
  85. Шестакова С.Н. ВМК 8302
  86. Шпаченко Н.И. ЮФ 11-38
  87. Шульгина Я.А. ВМК 85м1

 

Списки прошедших в ССОЛ «Заря» на 2 смену:

  1. Абакумова Д.А.
  2. Абрашкин Д.А.
  3. Авдеева В.И. ИЭП
  4. Александрова Е.А. ФСН
  5. Алявдин А.В. ИИТММ
  6.  Андронов О.А. ВМК
  7. Аргудяева А.А. ФСН
  8. Балабанова Д.А. ФСН
  9. Батанова Е.В.
  10. Бахтиярова Р.Н. ФЛФ
  11. Беляева Д.А. ИИТММ
  12. Булыгина
  13. Бычкова А.А. ИЭП
  14. Вдовина А.А. ИЭП
  15. Власова М.С.
  16. Воеводин А.М. ВМК
  17. Волнушкина Е.А. ИЭП
  18. Галясная А. ЮФ
  19. Гафарова И.А. РФ
  20. Голованова Т. ИИТММ
  21. Гордеева П.Д.
  22. Грачёв А.С. ЮФ
  23. Григорьев В.И. ВМК
  24. Громазина О.А. ИИТММ
  25. Гудкова А.
  26. Демченко Н.А. ВМК
  27. Доронин Д.М. ФзФ 536
  28. Егоров А.С.
  29. Жильцов М.. ВМК 8201
  30. Западенец И. ФЛФ
  31. Зарубин А.В. РФ
  32. Захаров И. ЮФ 1126
  33. Иванова М.С. ФСН
  34. Ильичева А.А.
  35. Калачева А.Е. ФСН
  36. Калинина В.
  37. Калягин Д.А. ИЭП 712-3
  38. Камышенков И.А.
  39. Карусевич М.А. ИМОМИ 3426
  40. Кашутин Д.В.
  41. Кирьяйнен Е.П. ФСН
  42. Кислова М.Е.
  43. Клименко А.Н.
  44. Ковалева И.А. ИИТММ
  45. Козина Д.С. ММФ 658
  46. Кокуева Л.В. РФ
  47. Кондратьева В.В. ИМОМИ
  48. Корельская К.А. ИЭП
  49. Корнилов Е.А. ИЭП
  50. Костерина А.А. ММФ
  51. Костров И.
  52. Котяшова В.И. ЮФ
  53. Кочуев А.И. ВМК 8210
  54. Кривун Л.И.
  55. Криушкина О.
  56. Кротов А.А. ЮФ
  57. Кудряшова Е.
  58. Кузнецова Е.И. ИЭП
  59. Курочкина Е. ИЭП 711-9
  60. Кучев Я.
  61. Кучубаева Э.И.
  62. Лагута А.М. ММФ 635-1
  63. Лаптев Г.А. РФ
  64. Лашекевич М.Д. ИЭП 721-1
  65. Лашкевич М.Д.
  66. Лебедев А.П. ИЭП
  67. Лебедев В.А. ИИТММ
  68. Локалина Ю.П. ИЭП
  69. Лошкарева В. Дзержинский филиал
  70. Ляхова Е.С. РФ
  71. Малькова В.А.
  72. Марченко Ю. ИМОМИ
  73. Масленников А.А. ИМОМИ 3426
  74. Митина В.А.
  75. Молчанова М.А. ММФ
  76. Морозов В.Ю.
  77. Муминов Р.Ф. ВМК 8201
  78. Мухина М. Дзержинский филиал
  79. Назаровская Е.Д.
  80. Нахимович Д.М. ВМК 8210
  81. Низовцева Е.А.
  82. Орлова Д.Д. ИЭП
  83. Орлова Е.
  84. Осипова Е.В.
  85. Павлова Е. ФЛФ
  86. Пак И.И. ИЭП
  87. Паршакова И.В. ИИТММ
  88. Петушков Е.О.
  89. Пластовец В.Д. РФ
  90. Ростов П.А. РФ
  91. Румянцева Ю.Ф.
  92. Рябова А.В. РФ
  93. Савинов А.С. ИЭП
  94. Савчиц В. ЮФ
  95. Сальников А.С. ИЭП 711-5
  96. Сандомирова А.В.
  97. Селезнов А.Ф. ВШОПФ 1051
  98. Семенникова А.А. ИЭП
  99. Сентюрева Е.Н. ИЭП
  100. Смурова А.С. ИЭП
  101. Советский А.А. РФ
  102. Соколов Р.С. ФСН
  103. Сорокин А.А. ИЭП 712-3
  104. Сорокин В.В.
  105. Сысоева М.Е. ММФ 658
  106. Тарасов Е.А, ВМК 8210
  107. Татаринова Д.А.
  108. Труженникова А.А. РФ
  109. Фролова А.С. ФЛФ
  110. Хут М.Г. ФСН
  111. Чекрыгина Н.И. ИЭП
  112. Черемушкин А.А. ИЭП
  113. Черепанова Л.
  114. Череухов А.
  115. Чуркин А.В. ВМК 8101
  116. Шаликова А.Г. ФСН
  117. Шеломцева А.С.
  118. Шерстиков А.В. ММФ 643-1
  119. Шульпина А.Н. Павловский филиал 2-15ФК/14
  120. Щелманова Н.
  121. Юкса Ю. ИМОМИ

 

Списки прошедших в ССОЛ «Заря» на 3 смену:

  1. Абашина А.О. ИЭП 721-2
  2. Абрамов Н.С. ФлФ 921
  3. Адейкина Е.Д. ФлФ 951
  4. Андриеш Е.А. ЮФ 11-27
  5. Ахмеджанова Д.В. ИМОМИ 121
  6. Бабайкин А.В. Заволжский Филиал 7-Б12ЭК\16
  7. Балашов С.А. ММФ 645-2
  8. Балушева К.Е. ФсН 14-13
  9. Белов П.В. ФлФ 943
  10. Бондаренко А.Д. ММФ 612
  11. Борисова А.М. ИЭП 743-1
  12. Будник В.В. БФ 11-23
  13. Буренкова Е.А. ХФ 232
  14. Буяков М.А. ИЭП 719-1
  15. Васильченко Е.А. ИЭП 711-7
  16. Васина С.А. ИЭП 741-5
  17. Веретенникова Н.В. ХФ 223
  18. Волков М.А. ЮФ 11-23
  19. Волкова Ю.С. ХФ 213
  20. Воробьева И.А. ММФ 613
  21. Гаврилов Д.В. ВМК 8401
  22. Гаева А.А. ММФ 645-2
  23. Галкин И.С. ФКС 1622
  24. Галкина Е.А. ИМОМИ 3455
  25. Генкин И.С. ХФ 213
  26. Горшенкова Д.А. ИМОМИ 3453
  27. Громов Д.П. РФ 443
  28. Гусейнова М.А. ХФ 212
  29. Денисова Л.Д. ЮФ 11-44
  30. Добролюбова Е.В. ВМК 8311
  31. Докушкина О.А. ИЭП 7301-2
  32. Евтюшин В.Р. ВМК 8312
  33. Елесин Н.А. ММФ 612-4
  34. Еремин Р.С. Заволжский Филиал 7-Б12ЭК\19
  35. Бердикова Е.В. Дзержинский филиал 3-Б12 ЭК\19
  36. Ерешкина А.М. ХФ 213
  37. Ефимовых Д.В. ФзФ 556
  38. Житов Д.С. ХФ 253
  39. Земсков А.А.ВМК 84-12
  40. Зинкова Е.А. ФлФ 913
  41. Золотов А.А. ИЭП 721-7
  42. Иванов Л.А. РФ 428
  43. Калинин И.В. ММФ 635-1
  44. Калягин Г.В. ФлФ 913
  45. Киселева Н.Е. ХФ 22МХ
  46. Кислицына А.А. ФсН 14-53
  47. Климов А.И. ВМК 84-09
  48. Клычёва А.С. Дзержинский филиал 3-Б12 ЭК\19
  49. Князева И.В. ФлФ 913
  50. Ковтун А.А. ММФ 622
  51. Коноплёва И.Ю. ИЭП 743-1
  52. Корловский Д.В. ВМК 8401
  53. Коробкова М.Н. ХФ 025М
  54. Коротина Н.В. ХФ 213
  55. Кох Е.С. ЮФ 11-17
  56. Кравченко Т.М. ФлФ 912
  57. Крюковская Е.О. ИЭП 741\1
  58. Кудрявцев Н.Ю. ВМК 8403
  59. Кудрявцева М.Е. ИЭП 721-6
  60. Кузнецова Е.А. ФсН 14-415
  61. Кузьмина Н.Д. БФ 11-18
  62. Левин В.С. ИЭП 7402-1
  63. Мартынова Е.В. ХФ 22МХ
  64. Меликбеков А.А. ВМК 8409
  65. Молеев С.Д. ХФ 211
  66. Монахов Р.Р. РФ 453
  67. Мочкаев Д. ИЭП 732-6
  68. Нешатаев М.М. БФ 0145-9
  69. Огородников М.А. ВМК 8409
  70. Одиноков К.И. ИЭП 734\2
  71. Оленева А.А. ЮФ 11-28
  72. Палий Д.В. ХФ 224
  73. Паранюк А.Р. ХФ 242
  74. Плохов М.О. ИЭП 752\2-1
  75. Погодина А.А. ИЭП 712-4
  76. Полёткина Ю.В. ФКС 1622
  77. Пономарёва С.Н. ИЭП 741-3
  78. Почкай А.К. ММФ 632
  79. Прокофьева В.С. ФлФ 932
  80. Прокофьева Е.В. ЮФ 11-18
  81. Ратов Я.Д. ЮФ 11-4Э
  82. Романова Е.В. ХФ 214
  83. Гумерова А.Ф. ХФ 213
  84. Русинова О.А. Дзержинский филиал  3-Б11 ГМУ\20
  85. Самаркин В.О. ММФ 625-1
  86. Семенов В.В. ФлФ 948
  87. Симагина А.А. ФсН 14-12
  88. Смирнов А.Е. ФзФ 556
  89. Солин Д.В. ЮФ 11-26
  90. Солонинкин А.Н. ИЭП 753-1
  91. Сорокина Е.Д. Дзержинский филиал 3-Б11ЭК(2)\20
  92. Стадник Е.С. ФлФ 921
  93. Суслова А.В. ИЭП 743-1
  94. Тебекина Т.О. ФсН 14-12
  95. Товпыга В.С. БФ 142-3
  96. Туркин П.Н. ИЭП 741-1
  97. Федотов А.Д. ВМК 84-09
  98. Фридман Е.А. ФлФ 943
  99. Фролов Н.П. РФ 425
  100. Харитонова Д.С. ЮФ 11-22
  101. Харитонычев А.В. ХФ 242
  102. Храмцова Ю.В. ЮФ 11-18
  103. Цурка А.С. ММФ 645-2
  104. Чатаева Г.С. ВМК 8411
  105. Чикмарёв И.В. ММФ 612
  106. Шамагина Т.В. ЮФ 11-11
  107. Шемарулина А.А. ИЭП 731\7-1
  108. Широков А.М. РФ 411
  109. Широков А.П. ИЭП 715\2-1
  110. Юфина Н.В. ИЭП 759-4
  111. Яборова Е.А. ЮФ 11-18
  112. Якушева Т.С. ЮФ 1123
  113. Олейников М.Н. ФЛФ 936

 

Списки прошедших в ССОЛ «Заря» на 4 смену:

 

  1. Алексеев С.А. ИМОМИ 3428
  2. Антонов А.С. РФ 444
  3. Белоус А.М. ФСН 14-31
  4. Бобрыни Д.Ю. РФ 443
  5. Боченев А.Н. РФ 444
  6. Бочкарева В.М. ФЛФ 919
  7. Бураго П.Н. ВМК 8412
  8. Бурова Е.А. ФСН 14-33
  9. Бутакова Е.Ю. ММФ 621
  10. Голубева Ю.А. ФСН 14-33
  11. Голубь В.Д. РФ 440
  12. Гончарова А.А. РФ 443
  13. Гриченко Д.М. РФ 444
  14. Джартаева Е.Д. ФЛФ 919
  15. Калиничева А.А. ФСН 14-33
  16. Катаев Р.Д. ВМК 8211
  17. Киселева П.А. ФЛФ 925
  18. Кобликов Р. РФ 444
  19. Коршунова ИМОМИ 3434
  20. Кулакова Е.А. ИМОМИ 3428
  21. Махалова Н.О. РФ 443
  22. Мошкова Д.А. ИМОМИ 3428
  23. Петрова У. ФЛФ 913
  24. Потапов С.Д. ВМК 8111
  25. Пылунина О.С. ФЛФ 919
  26. Рудь В.Я. ИМОМИ 3428
  27. Рябинина Я.Е. ВМК 8409
  28. Сергунина А.А. ФЛФ 919
  29. Сусарева В.А. РФ 410
  30. Томарева Д.А. ФСН 14-33
  31. Холщова А.С. ФСН 14-33
  32. Храмцов А.А. Дзержинский филиал 3-Б11 Ю\2
  33. Четверикова С.Б. ФЛФ 925
  34. Шайкина А.А. ВМК 8302

 

 

 

Другие события
Фото
Видео