ЗАРЯ'16 встречай нас!!!
Июн 15, 2016
ЗАРЯ'16 встречай нас!!!
Июн 15, 2016
Присоединяйтесь
к нам!

Наша задача: защита социально-экономических прав студентов, создания условий для успешной учебы, досуга и отдыха.

Списки прошедших на смены в ССОЛ "ЗАРЯ"  в 2016г!

 

Наконец-то, наконец-то , публикуем списки прошедших в ЗАРЮ.

Сразу сообщаем, что на 1-ю и 4-ю смены путевки ещё есть, все непрошедшие на 2-ю и 3-ю смены соответственно могут придти и переписать свое заявление.

 

 

Внимательно прочтите правила продажи путевок!!!!

 

Продажа путевок осуществлется в Профкоме студентов с 16 по 28 июня.

График работы Профкома остался неизменным: по будням с 10:00 до 17:00, (Суббота и воскресенье - выходной.)

29 июня - продажа горящих путевок.

 

Стоимость путевки на 1-3 смены 5000 рублей.

Стоимость путевки в 4-ю смену - 3000 рублей.

Оплата производится в кассе университета во 2 корпусе. Касса работает по будням с 09.00 до 16.30 , обед с 11.30 до 12.30 (пятница короткий день)

 

Так же вы можете сразу оплатить проезд (если планируете ехать в ЗАРЮ на университетском автобусе), стоимость проезда 250 руб. в один конец, 500 руб. туда-обратно!!!

 

Для приобретения путевки при себе необходимо иметь студенческий билет и профсоюзный билет.

(если у вас нет профсоюзного билета, вам его выдадут при уплате профсоюзных взнозов за 2-й семестр - 3% от акакдемической стипендии, т.е. 260 рублей).

Оплата автобуса и профсоюзных взносов производится в профкоме, при получении путевки.

 

 

1 смена: 11 - 22 июля. смена ГТО и ЗОЖ

  1. Алексеев С.А. ИМОМИ
  2. Алькрадо Себастиан ИЭП
  3. Бахметьев Д.Е. РФ
  4. Борунова Д.О. ИЭП
  5. Бурханова М.В. ФЛФ
  6. Бутакова Е.Ю. ИИТММ
  7. Власова А.В. ИЭП
  8. Воробьев Н.С. ИИТММ
  9. Гладкова Т.А. ИИТММ
  10. Голубева Ю.А. ФСН
  11. Григорькин И.И. ФЗФ
  12. Губанкова О.В. ФСН
  13. Дербенева Д.С.  ИИТММ
  14. Жбанова А.С. ИИТММ
  15. Зубаков А.А. ФЗФ
  16. Ивашнин Е.А. ИМОМИ
  17. Калиничева А.А. ФСН
  18. Карусевич М.А. ИМОМИ
  19. Киселев Я. ФКС
  20. Козлова Т.А. ИИТММ
  21. Крюкова П.А. ИИТММ
  22. Кряжева А. ИИТММ
  23. Кудряшов А.А. РФ
  24. Кузнецова Я.А. ИЭП
  25. Кукушкина А.П. ИИТММ
  26. Луковников И.Д. ИИТММ
  27. Махалов Н.О. РФ
  28. Мельникова А.С. ИИТММ
  29. Мошкова Д.А. ИМОМИ
  30. Мухин С.М. ИИТММ
  31. Назаровская Е.Д. ИЭП
  32. Переверзева А.О. ФЛФ
  33. Повеликин Р.В. ИИТММ
  34. Подовинников А.М. ЮФ
  35. Посохова А. ИМОМИ
  36. Прокудин А.С. ФЗФ
  37. Пронина А.В. ИИТММ
  38. Пухарев С.А. РФ
  39. Рудь В.Я. ИМОМИ
  40. Рябкова Ю.А. РФ
  41. Савельев Н.В. ВШОПФ
  42. Седойкина М.И. ФЛФ
  43. Сорокин В.В. ФЛФ
  44. Староверов Н.С. ИЭП
  45. Стоянова П.А. РФ
  46. Сулина О.А. ФСН
  47. Томарева Д.А. ФСН
  48. Трухина А.М. ИЭП
  49. Тяпочкин Д.В. РФ
  50. Усов Ю.В. ФЗФ
  51. Хализова А.С. ФСН
  52. Цодикова А.Л. ИИТММ
  53. Чуманкин Ю.Е. ФЗФ
  54. Шепарский Д.С. ИЭП
  55. Шубникова Т.О. ФЛФ

 

2 смена: 25 июля - 5 августа. Смена студенческих советов.

  1. Адамович П.Р. ФЛФ
  2. Акопян Н.Х. ФЛФ
  3. Александрова Е.А. ФСН
  4. Алексеев Н.Н. ИМОМИ
  5. Алявдин А.В. ИИТММ
  6. Ананян А.А. ИМОМИ
  7. Астафьева Л.В. ИМОМИ
  8. Астахов Д.И. ИИТММ
  9. Бабенко Е.С. ИМОМИ
  10. Баранов Е.В. ИИТММ
  11. Бардина П.С. ИББМ
  12. Баринова А.И. ФЛФ
  13. Баталова Е.М. ИЭП
  14. Бахтиярова Р.Н. ФЛФ
  15. Беляева Д.А. ИИТММ
  16. Бердикова Е.В. ДЗ Филиал
  17. Бордачева Е.Р. ФСН
  18. Боронин Е.Н, ХФ
  19. Букина А.В. ИЭП
  20. Буланова С.А. ХФ
  21. Бурлаков П.С. ДЗ Филиал
  22. Вакушкина Е.А. ИЭП
  23. Вахов А.М. РФ
  24. Веревкина Д. ИМОМИ
  25. Визгалова А.В. ИМОМИ
  26. Воробьев И.А. ИИТММ
  27. Ворожейкина Д.С. ИМОМИ
  28. Галиева Л.Ш. ИЭП
  29. Гафаров И.А. РФ
  30. Гладкова А.М. ИЭП
  31. Глазков Д.А. ИЭП
  32. Голубева Д.О. ИББМ
  33. Гридчина А.А. ФЛФ
  34. Грязева А.В. ФСН
  35. Гусева Е.А. ИИТММ
  36. Датишвили Е.З. ИМОМИ
  37. Деменьтев Б.Г. ИЭП
  38. Деменюк В.М. ФЛФ
  39. Демина В.А. ФЛФ
  40. Доронин Р.О. ИИТММ
  41. Есис П.А. ИЭП
  42. Журова С.А. ФСН
  43. Западенец И.А. ФЛФ
  44. Зарубин А.В. РФ
  45. Иванова М.С. ФСН
  46. Клементьев В.А. ИЭП
  47. Клычева А.С. ДЗ Филиал
  48. Колпакова Е.А. ИББМ
  49. Корнеичева А.В. ФЛФ
  50. Красильников М.В. ИИТММ
  51. Кривенков И.А. ФЗФ
  52. Кривун Л.И. ФЛФ
  53. Кротов А.А. ЮФ
  54. Крупнова Т.А. ИББМ
  55. Кузнецова А.А. ИМОМИ
  56. Кузнецова А.И. ИББМ
  57. Кулакова Д.С. ИМОМИ
  58. Кумагина В.О. ИЭП
  59. Лапина А.С. ИИТММ
  60. Лашнева В.В. ИМОМИ
  61. Логинова М.М. ИББМ
  62. Ломарова И.П. ИМОМИ
  63. Лошкарева В.М. ДЗ Филиал
  64. Ляхова Е.С. РФ
  65. Мамедгулиев М.Н. ИЭП
  66. Маркова В.В. ИИТММ
  67. Маслова Е.С. ИББМ
  68. Мельников Р.А. ИМОМИ
  69. Миролюбова А.Н. ИМОМИ
  70. Мирясова А.Д. ФЛФ
  71. Мишина К.А. ИЭП
  72. Молева Ю.А. ИЭП
  73. Молчанова М.А. ИИТММ
  74. Морозов В.Ю. РФ
  75. Мочкаев Д.П. ИЭП
  76. Мочкаева Ю.П. ИЭП
  77. Никулин Н.С. РФ
  78. Орлова Д.Д. ИЭП
  79. Осипова М.А. РФ
  80. Павлова Е.Д. ФЛФ
  81. Палутин И.А. ФЗФ
  82. Паршакова И.В, ИИТММ
  83. Пасухин М.А. РФ
  84. Пелепейченко Я.С. РФ
  85. Петрова Д. ИМОМИ
  86. Петрова Е.А. ФЛФ
  87. Петрова У.В. ФЛФ
  88. Платов Д.А. ФСН
  89. Полушкин Р.О. ИЭП
  90. Пухова Е.С. ИИТММ
  91. Рамадин А.А. ИИТММ
  92. Рассказова А.В. ИЭП
  93. Рехлов М.Ю. ИМОМИ
  94. Родионова А.А. ФЛФ
  95. Ростов П.А. РФ
  96. Рузанова Д.А. ИЭП
  97. Румянцева Д.А. ИЭП
  98. Русинова О.А. ДЗ Филиал
  99. Рыбакова В.П. ИББМ
  100. Рябков Н.А. РФ
  101. Рябова А.В. РФ
  102. Рябова Е.И. ФЛФ
  103. Cелезнеёв А.Ф. ВШОПФ
  104. Сказывалова Л.Р. ЮФ
  105. Скороделов М.С. ИИТММ
  106. Смирнова Е.С. ДЗ Филиал
  107. Смурова А.С. ИЭП
  108. Советский А.А. РФ
  109. Соколов Д.Д. ДЗ Филиал
  110. Соколов Р.С. ФСН
  111. Соловьёв Н.А. ИИТММ
  112. Соловьёва К.М. ИИТММ
  113. Сороко С.С. ИББМ
  114. Столярова Е.А. ИЭП
  115. Суровцева У.И. РФ
  116. Сутягин А.А. РФ
  117. Сычева И.В. ИМОМИ
  118. Тимуркаева Л.М. ИИТММ
  119. Токин А.А. ИМОМИ
  120. Труженникова А.А РФ
  121. Федулова А.А РФ
  122. Фокина М.А. РФ
  123. Фролова А.С. ФЛФ
  124. Хавронина Е.М. ФСН
  125. Хальзова А.Е. ИМОМИ
  126. Храмцов А.А. ДЗ Филиал
  127. Хут М.Г. ФСН
  128. Царев И.С. ФЛФ
  129. Черногорцев М.И. ИЭП
  130. Чолакян А.А. ИМОМИ
  131. Чуев А.С. ИИТММ
  132. Шабанова А.А. ФЛФ
  133. Шаликова А.Г. ФСН
  134. Яворская Е.В. ИМОМИ
  135. Яковлева А.Р. ФЛФ

 

3 смена: 8 августа - 19 августа. Смена сюжетно-ролевых игр и саморазвития под эгидой профсоюзной организации студентов.

  1. Авдеева В.И. ИЭП
  2. Антонов А.С. РФ
  3. Бабайкин А.В. ФКС
  4. Багров Д.П. ИИТММ
  5. Баклай К.С. ИИТММ
  6. Баландин Л.Н. ЮФ
  7. Бобрынин А.Ю. РФ
  8. Бобрынин Д.Ю. РФ
  9. Богер Т.Р. ФЛФ
  10. Борисов А. ИИТММ
  11. Боченев А.Н. РФ
  12. Будник В.В. ЮФ
  13. Бузина А.С. ХФ
  14. Буланова А.А. ХФ
  15. Буренкова Е.А. ХФ
  16. Васильченко Е.А. ИЭП
  17. Вдовина А.А. ИЭП
  18. Веретенникова Н.В. ХФ
  19. Весёлкина Е.С. ИМОМИ
  20. Галясная А.Ю. ЮФ
  21. Генкин И.С. ХФ
  22. Гладкова Е.В. ИЭП
  23. Головацкая В.В. ЮФ
  24. Горохова К.М. ИИТММ
  25. Григорьев В.И. ИИТММ
  26. Гриценко Д.М. РФ
  27. Громазина О.А. ИИТММ
  28. Груздев С.А. РФ
  29. Груздев С.В. РФ
  30. Гурина Г.А. ХФ
  31. Гусева В.С. ИМОМИ
  32. Гусейнова М.А. ХФ
  33. Добролюбова Е.В. ИИТММ
  34. Добронравова А.М. ИЭП
  35. Доронин Д.М. ФЗФ
  36. Егоров А.С. ФКС
  37. Жиганышева Э.Р. ХФ
  38. Журавлёв М.П. ЮФ
  39. Захрянин А. ИМОМИ
  40. Земсков А.А. ИИТММ
  41. Зинкова Е.А. ФЛФ
  42. Золотов С.А. ИЭП
  43. Иванов И.А. ФКС
  44. Иванов Л.А. РФ
  45. Игнатенко А.П. ХФ
  46. Ильичева А.А. ИЭП
  47. Калинина В.А, ИМОМИ
  48. Караганская Т.С. ИББМ
  49. Киселева П.А. ФЛФ
  50. Клименко А.Н. ФКС
  51. Князев С.А. РФ
  52. Кобянов Р.С. РФ
  53. Ковтун А.А. ИИТММ
  54. Козлов В.В. ЮФ
  55. Кокурина Е.С. ИМОМИ
  56. Корнилов Е.А. ИЭП
  57. Корнилов Е.Д. ИЭП
  58. Королёв Е.Е. ИИТММ
  59. Крапивенских Ю.Р. ЮФ
  60. Кремлёва М.О. ХФ
  61. Крошко В.А. ЮФ
  62. Круть В.Г. ИББМ
  63. Кудряшов А.В. ФКС
  64. Кудряшова А.И. ЮФ
  65. Кузин С.Е. ДЗ Филиал
  66. Кузьмина Н.Д. ЮФ
  67. Куракина Г.С. ИИТММ
  68. Курочкин Е.С. ИЭП
  69. Лашкевич М.Д. ИЭП
  70. Лежачёв С.А. РФ
  71. Лошкарёва В.М. ДЗ Филиал
  72. Лунина Ж.В. ИЭП
  73. Майорова А.В. ЮФ
  74. Медведева Е.А. ИЭП
  75. Медведева К.Д. ФЗФ
  76. Меликбеков А.А. ЮФ
  77. Нешатаев М.М. ИЭП
  78. Одиноков К.И. ИЭП
  79. Осётров К.С. ИИТММ
  80. Осипова Е.В. ИМОМИ
  81. Осипова Л. ИЭП
  82. Остроумов А.С. ЮФ
  83. Паранюк А.Р. ХФ
  84. Пенкаль А.М. ХФ
  85. Петров Д.В. ФЛФ
  86. Погодина А. ИЭП
  87. Полёткина Ю.В. ФКС
  88. Прохожева В.О. ЮФ
  89. Разумова Ю. ЮФ
  90. Родионов Д.И. ФКС
  91. Романескул В.В. ФЛФ
  92. Ряхлов А.А. ЮФ
  93. Савинов А.С. ИЭП
  94. Самодурова Ю.К. Ю
  95. Самойлов А.Д. ИИТММ
  96. Сахаревский Д.А. РФ
  97. Сентюрева Е.Н. ИЭП
  98. Серов А.Н. ИЭП
  99. Симагина А.А. ФСН
  100. Смертин Д,С, ИИТММ
  101. Смирнов М.А. ИМОМИ
  102. Солин Д.В. ЮФ
  103. Сорокина Е.Д. ДЗ Филиал
  104. Стадник Е.С. ФЛФ
  105. Тараев Д.О. ЮФ
  106. Тебекина Т.О. ФСН
  107. Турманидзе Т.М. ХФ
  108. Федотов А.Д. ИИТММ
  109. Фридман Е.А. ФЛФ
  110. Фролов Н.П. РФ
  111. Хаймс Г.А. ЮФ
  112. Храмцова Ю.В. ЮФ
  113. Черепанова Л.С. ФЗФ
  114. Четверикова С.Ю. ФЛФ
  115. Шеянова А.В. ХФ
  116. Щукина Алёна Е. ИИТММ
  117. Щукина Анна Е. ИИТММ
  118. Юдин Д. ЮФ
  119. Юргель А.И. ЮФ
  120. Якушева Т.С. ЮФ

 

4 смена: 22 августа - 27 августа.

  1. Агеева Анна Андреевна 0817-1
  2. Бебнев Виктор Владимирович, 432
  3. Бородаенко Кирилл Андреевич, 417
  4. Воробьёв Илья Александрович, 0813-4
  5. Глазков Дмитрий Александрович, 424
  6. Гришин Д.С. ИЭП
  7. Громов Дмитрий Павлович, 443
  8. Груздева Яна Евгеньевна, 35141-Э-5                        
  9. Качалин Константин Алексеевич, химфак, 223
  10. Киселёв Иван Сергеевич, 0818
  11. Колпакова Екатерина Андреевна, 371414-8
  12. Коробкова Мария Николаевна, 026МХ
  13. Кузьмин Дмитрий Евгеньевич, 417
  14. Лапин Владислав Александрович, 371313-5
  15. Ложкин Игорь Андреевич, 418
  16. Мокрова Ксения Сергеевна, гр. 14-312
  17. Никита Владимирович Толкачев, 421
  18. Павликова Надежда Владимировна, 35151-ТО
  19. Полунин Дмитрий Сергеевич, 0847-1
  20. Рамодин Андрей Алексеевич, 0817-3
  21. Смирнов Андрей Олегович 11-111М
  22. Смирнова Дарья, ИИТММ   
  23. Терешин Андрей Игоревич, 212
  24. Труснова Е.А. ЮФ
  25. Угаров Юрий Сергеевич, 440
  26. Федорова Ольга Павловна 0816-2
  27. Хараск Максим Александрович, 437
  28. Шаронова Е.Е.ИЭП
  29. Шеметов Илья Михайлович, 0817-1

 

Другие события
Фото
Видео